西瓜小说软件中如何查看新手阅读指南

 时间:2026-04-25 08:54:13

1、打开手机西瓜敏歌边小说软件,在页面中,点击右下角标记的“我吩泉的”按钮,如图喝番

西瓜小说软件中如何查看新手阅读指南

2、进入我的页面后,点击图中标记的“系统设置”图标按钮,如图

西瓜小说软件中如何查看新手阅读指南

3、在打开的设置页面中找到“新手帮助”选项,点击此按钮,如图

西瓜小说软件中如何查看新手阅读指南

4、在打开的阅读指南页面中,可以查看到常见的问题答复,如图

西瓜小说软件中如何查看新手阅读指南

  • 注册秒拍视频帐号,认证秒拍个人自媒体号
  • 西瓜视频如何关闭连续播放功能
  • 西瓜视频APP怎么退出登录
  • 映目直播间如何播放提前录制好的视频
  • 中秋节,给准儿媳(儿媳)买什么礼物?
  • 热门搜索
    单证员是做什么的 xxoo是什么意思 霉菌性阴炎的症状是什么 烂嘴角是什么原因 喝蜂蜜水有什么好处 淘宝账号是什么 直女是什么意思 验孕棒什么时候用 相濡以沫什么意思 空调除湿是什么意思