淘特APP如何查看历史浏览

 时间:2026-05-05 03:38:37

1、点击我的

打开淘特APP,点击右下角我的。

淘特APP如何查看历史浏览

2、点击历史浏览

在个人中心里面,点击右侧的历史浏览。

淘特APP如何查看历史浏览

3、点击查看

进入查看历史浏览记录即可。

淘特APP如何查看历史浏览

  • 如何成为新时代潮流下的一名合格商人?
  • 和平精英怎么改变人物形象
  • 一个人在上海很孤单怎么办
  • 木瓜种子怎么种植
  • 美图秀秀怎么定制照片书
  • 热门搜索
    西兰花怎么做好吃 羁怎么读 排骨山药汤的做法 26个英文字母怎么读 颢怎么读 上海生煎包的做法 爨怎么读 高血压是怎么引起的 风衣后面的腰带怎么系 鸡肉的做法