如何查看个人花币账单?

 时间:2026-04-25 00:41:11

1、点击打开手机【我的华为】。

如何查看个人花币账单?

2、进入【我的华为】页面,点击【我的】。

如何查看个人花币账单?

3、进入【我的】页面,点击【花币】。

如何查看个人花币账单?

4、进入【花币】页面,点击【分类】图标。

如何查看个人花币账单?

5、在弹出的【分类】对话框中,点击【花币账单】。

如何查看个人花币账单?

6、在打开的【花币账单】页面,则可成功查看花币账单详情。

如何查看个人花币账单?

  • 手机多多视频APP如何分享视频给微信好友
  • 银行卡金额超限怎么办
  • 安卓平板怎么复制粘贴文件
  • 全新升级后的掌上生活如何把字体变大
  • 华为安装未知应用权限如何设置
  • 热门搜索
    电信卡怎么查流量 祥鹏航空怎么样 收入证明怎么写 打嗝怎么回事 怎么磨刀 电影观后感怎么写 自我推荐怎么写 浑身发冷是怎么回事 qq怎么举报 公积金申请书怎么写