闲鱼怎么修改收货地址

 时间:2026-04-22 08:32:50

1、打开闲鱼APP,登录后,点击右下角“我的”

闲鱼怎么修改收货地址

2、点击右上角设置图标

闲鱼怎么修改收货地址

3、点击“收货地址”

闲鱼怎么修改收货地址

4、点击需要修改的收货地址

闲鱼怎么修改收货地址

5、就可以根据需要修改收货地址,修改完成后,点击“保存地址”即可

闲鱼怎么修改收货地址

6、总结

1、打开闲鱼APP,登录后,点击右下角“我的”

2、点击右上角设置图标,点击“收货地址”,点击需要修改的收货地址,就可以根据需要修改收货地址,修改完成后,点击“保存地址”即可

  • 汽车四轮定位操作步骤
  • 换换回收APP:上门回收手机流程
  • 红米note4x设置上网
  • 限流后怎么恢复网速
  • 醋精的做法大全
  • 热门搜索
    重生之生活是美好的 qq密码丢失怎么找回 初中生活的苦与乐 idp留学怎么样 如何打造团队凝聚力 假如生活 安娜苏香水怎么样 兽人之悠闲生活 三星手机卡怎么办 高考如何查分