如何通过手机支付宝租手机用?

 时间:2026-04-23 20:14:37

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

如何通过手机支付宝租手机用?

2、然后点击屏幕上方的搜索栏。

如何通过手机支付宝租手机用?

3、接着输入享换机并点击搜索。

如何通过手机支付宝租手机用?

4、然后点击享换机服务。

如何通过手机支付宝租手机用?

5、接着选择自己想要租借的手机品牌。

如何通过手机支付宝租手机用?

6、然后点击一款想要租借的手机型号。

如何通过手机支付宝租手机用?

7、接着点击立即租借。

如何通过手机支付宝租手机用?

8、最后点击确认商品就可以了。

如何通过手机支付宝租手机用?

  • 京东借款怎么开启自动还款
  • 虎牙邀请朋友开红包怎么领奖励?
  • 如何使用众易贷APP查看支持哪些银行的银行卡?
  • 用芝麻分哪里可以贷款
  • 新的50元纸币来了,如何获得新50元纸币?
  • 热门搜索
    信用卡积分怎么用 延禧攻略分集剧情 韶关丹霞山旅游攻略 毛呢大衣搭配 胖子减肥 表格里面怎么画斜线 怎么看ie版本 北汽幻速h3怎么样 西安三日游攻略 蓝牙适配器怎么用