华为mate40pro怎么开性能模式

 时间:2026-04-26 07:47:59

1、点击手机桌面上的【设置】图标,点击【电池】选项。

华为mate40pro怎么开性能模式

2、将【性能模式】右侧的开关开启即可,本文以华为mate40pro为例适用于Harmony OS 3.0系统。

华为mate40pro怎么开性能模式

  • 华为手机提示主板异常
  • 华为手机怎么设置提交完整报告?
  • Nova6怎么怎么显示电百分比
  • 华为mate20 Pro手机怎么提交错误报告
  • 如何设置鸿蒙系统智慧助手
  • 热门搜索
    个人档案有什么用 target是什么意思 doris什么意思 农村养殖好项目 什么是公历 什么的孔子 孔夫子搬家歇后语下一句是什么 教育的本质是什么 rural是什么意思 什么是mba