手机版新浪微博中如何开启护眼模式

 时间:2026-04-29 09:16:06

1、打开微博,点击右下角的我。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

2、点击登录。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

3、输入手机号码和密码,点击登录。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

4、点击界宋宋面右下返注角的我,点击右上角的设置。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

5、找到护眼模式。点击后方开启按钮,开启护眼模盲销新式。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

6、总结如下。

手机版新浪微博中如何开启护眼模式

  • AirPods怎么连接安卓手机
  • AirPods Pro可以连安卓吗?怎么连接安卓手机
  • AirPods怎么连接
  • Airpods怎么双击
  • airpods怎么设置轻敲一下切换上一首
  • 热门搜索
    电脑怎么加密码 函数的表示方法 眩晕症的治疗方法 冬瓜汤的家常做法 有皱纹怎么办 精华露怎么用 怎样蒸馒头好吃 腰椎盘突出治疗方法 酿制葡萄酒的方法 美女131高清图片大全 app