苹果手机怎么下载王者荣耀体验服

 时间:2026-04-22 23:08:17

1、第一步:打开王者营地APP战绩页面,点击左上角【体验服】进入,如图所示。

苹果手机怎么下载王者荣耀体验服

2、第二步:点击【体验服下载】进入,如图所示。

苹果手机怎么下载王者荣耀体验服

3、第三步:在王者荣耀体验服下载页面,点击【点击下载体验服】即可,如图所示。

苹果手机怎么下载王者荣耀体验服

  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
  • 王者转区怎么转,在哪转
  • 王者荣耀体验服苹果怎么申请
  • 王者荣耀转区怎么转
  • 热门搜索
    be的意思 什么叫表见代理 什么是泰山石 中通快递什么时候上班 果儿是什么意思 送弟弟什么生日礼物好 伟岸是什么意思 什么让生活更美好作文600字 汇集的意思 joy是什么意思