快手小店怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 03:10:10

1、手机登录快手app,如图

快手小店怎么添加收货地址

2、点击“左上角”箭头所指图标,如图

快手小店怎么添加收货地址

3、点击“快手小店”,如图

快手小店怎么添加收货地址

4、点击“收货地址”,如图

快手小店怎么添加收货地址

5、点击“新增收货地址”,如图

快手小店怎么添加收货地址

6、填写好方框中的地址信息(地点可以手动填写)后点击“保存并使用”,完成操作,如图

快手小店怎么添加收货地址

  • 快手极速版怎么修改昵称
  • 为什么快手不能改昵称
  • 快手名字注册了怎么取消
  • 快手怎么改名
  • 快手如何改名字和头像?
  • 热门搜索
    我的世界木门怎么做 腰酸痛是怎么回事 肾气不足怎么调理 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 小孩半夜发烧怎么办 食指麻木是怎么回事 薏仁米怎么吃 大连海事大学怎么样 挂号信怎么取 实习期上高速怎么处罚