苹果手机怎么看重启记录

 时间:2026-04-21 20:11:46

1、找到隐私

打开手机设置,找到并点击隐私图标。

苹果手机怎么看重启记录

2、选择分析

在隐私页面,找到并点击分析图标。

苹果手机怎么看重启记录

3、打开分析数据

在分析页面,找到并点击分析数据。

苹果手机怎么看重启记录

4、查看重启记录

在弹出的界面,选择查看即可即可。

苹果手机怎么看重启记录

  • iphone重启记录代码怎么看?
  • 苹果手机怎么看重启记录
  • 苹果自动重启代码怎么看?
  • iphone重启记录是什么开头
  • 苹果自动重启代码怎么看?
  • 热门搜索
    网站ip地址怎么查 键盘下划线怎么输入 风寒感冒怎么办 坐便堵了怎么办 怎么织毛衣 兔肉怎么做 肠粘连怎么办 日光性皮炎怎么办 私生子怎么上户口 无房产证明怎么开