小灵狗出行app怎样注销账号

 时间:2026-05-05 14:35:08

1、点击我的

打开小灵狗出行app软件,点击【我的】。

小灵狗出行app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小灵狗出行app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

小灵狗出行app怎样注销账号

4、点击注销

进入注销账号界面,点击【注销】。

小灵狗出行app怎样注销账号

5、点击提交

进入验证手机确保账户安全界面,输入验证码,点击【提交】。

小灵狗出行app怎样注销账号

  • 吃什么食物对心脏好
  • 羊绒衫、羊毛衫水洗工艺介绍
  • 南酸枣酿酒方法
  • 我们应该怎样对待我们的女朋友
  • 关山古镇有什么好玩的
  • 热门搜索
    指甲凹凸不平是什么原因 初中生活作文 如何创建局域网 生活就像一杯白开水 干饭是什么意思 如何理财投资 四级成绩什么时候出 high是什么意思 如何制作精美的ppt 如何制作flash动画