i白沙app怎么发布我要报料

 时间:2026-04-23 05:26:33

1、点击我的

打开i白沙app后,点击【我的】。

i白沙app怎么发布我要报料

2、点击报料

进入我的界面,点击【报料】。

i白沙app怎么发布我要报料

3、点击报料

进入报料界面,点击【报料】。

i白沙app怎么发布我要报料

4、点击发布

进入我要报料界面,输入报料名称、报料内容、上传图片、所在位置,点击【发布】。

i白沙app怎么发布我要报料

  • 看古浪app怎么发布我要报料
  • 新临夏app怎么发布我要报料
  • 灵秀高台app怎么发布我要报料
  • 智慧夏河app怎么发布我要报料
  • 新和政app怎么发布我要报料
  • 热门搜索
    银行卡大全 猪肺汤的做法大全 日本工口里番大全全彩 word怎么打钩 作文500字大全 西红柿炒蛋怎么做好吃 怎么装修房子最省钱 银行卡号大全 李姓女孩名字大全 部首大全