一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq音乐电脑端歌词怎么换成繁体字?
时间:2026-04-24 02:22:54
1、打开软件,点击播放会弹出来歌词显示,点击歌词上边的设置按钮。
2、在设置界面中点击“显示繁体字歌词”
3、这时候歌词就可以显示繁体字内容了。
搜狗输入法的黑色菱形图标怎么打出来?
qq音乐繁体字怎么改过来
网易云音乐怎么显示在线状态?
Word文档怎么设置底纹图案?
第五人格怎么开启隐藏角色认知分?
热门搜索
水肿是怎么回事
猫图片大全大图
郭德纲单口相声大全
鲁迅先生的简介
曲靖师范学院怎么样
儿童歌曲大全
一日三餐怎么吃
加油图片大全
生字大全
晒黑了怎么变白
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长