宠我如何开启匿名通话

 时间:2026-04-21 21:00:21

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何开启匿名通话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何开启匿名通话

3、设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

宠我如何开启匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为绿色即表示宠我开启匿名通话成功

宠我如何开启匿名通话

  • 好福利私聊如何停用匿名通话
  • 好福利私聊如何启用匿名通话
  • 如何开启不就匿名守护
  • 春聊视频聊天社交APP怎么匿名通话
  • 宠我如何关闭匿名通话
  • 热门搜索
    今日头条极速版怎么赚钱 小孩肚子疼怎么办 怎么钓鲤鱼 紫薯怎么吃 怎么了歌词 怎么去外域 dnf徽章怎么镶嵌 猫拉稀怎么办 繁体字怎么打 鹅口疮怎么治