快手怎样编辑侧边栏功能

 时间:2026-04-27 12:45:19

1、进入快手后点击更多按钮

快手怎样编辑侧边栏功能

2、展开侧边栏中点击更多选项

快手怎样编辑侧边栏功能

3、此时展开更多的功能栏点击编辑选项

快手怎样编辑侧边栏功能

4、进入到侧边栏功能的界面移除或添加需要的功能

快手怎样编辑侧边栏功能

5、最后再点击完成按钮。

快手怎样编辑侧边栏功能

  • 快手极速版怎么打开显示直播间百宝箱功能
  • 快手APP怎么编辑侧边栏功能
  • 快手大家都在看功能在哪里
  • 快手如何编辑显示左侧栏功能
  • 快手首页怎么添加频道
  • 热门搜索
    增压泵什么牌子好 什么是芯片卡 造访的意思 纵欲过度会有什么症状 动销是什么意思 天真无邪什么意思 黄昏的意思 much是什么意思 世界波什么意思 敏感的意思