如何修改全民K歌的生日日期设定

 时间:2026-04-23 09:26:24

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

如何修改全民K歌的生日日期设定

2、点击左上角的“设置”图标。

如何修改全民K歌的生日日期设定

3、点击“头像”。

如何修改全民K歌的生日日期设定

4、点击“编辑资料”。

如何修改全民K歌的生日日期设定

5、点击“生日”。

如何修改全民K歌的生日日期设定

6、修改生日日期后,点击“确定”后即可修改生日设定。

如何修改全民K歌的生日日期设定

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“头像”。

4.点击“编辑资料”。

5.点击“生日”。

6.修改生日日期后,点击“确定”后即可修改生日设定。

如何修改全民K歌的生日日期设定

  • 全民k歌怎么看对方是否在线
  • 全民K歌怎么隐藏在线状态
  • 全民K歌APP怎么关闭私信通知
  • 全民K歌如何填写个人签名
  • 全民K歌APP怎样隐身在线
  • 热门搜索
    雪梨的功效与作用 桃胶的功效与作用禁忌 天葵子的功效与作用 投机倒把什么意思 相忘于江湖什么意思 银花的功效与作用 什么是swot分析法 清心寡欲什么意思 花椒水的功效与作用 前胡的功效与作用