学小易在哪查看版本号?

 时间:2026-04-21 23:52:30

1、首先,打开学小易首页并单击左上方的“工具菜单”(如图所示)。

学小易在哪查看版本号?

2、然后,点击下方的“设置”(如图所示)。

学小易在哪查看版本号?

3、找到“关于学小易”(如图所示)。

学小易在哪查看版本号?

4、这样,我们就能查到学小易的版本号了(如图所示)。

学小易在哪查看版本号?

  • 新浪微博 的图片右下角名字怎么设置。
  • 转转如何通过昵称查找卖家
  • 转转如何进行实人认证
  • 天涯明月刀怎么加入玩家创建帮派
  • 非微博会员怎么带图评论
  • 热门搜索
    五指毛桃煲汤配什么 e是什么意思 erp是什么意思 小学什么时候开学 黄体期是什么时候 高开低走是什么意思 头发少适合什么发型 炫耀是什么意思 叶酸是什么 结婚十年是什么婚