喜马拉雅怎么创建群组呢?

 时间:2026-04-23 01:23:40

1、第一步:打开喜马拉雅APP进入创作中心页面,点击“粉丝互动”进入,如图所示。

喜马拉雅怎么创建群组呢?

2、第二步:点击“我的群主”进入,如图所示。

喜马拉雅怎么创建群组呢?

3、第三步:击右上角的“+”图标进入,如图所示。

喜马拉雅怎么创建群组呢?

4、第四步:弹出新的页面,点击“创建群组”选项即可设置完成,如图所示。

喜马拉雅怎么创建群组呢?

  • 喜马拉雅APP上如何创建群组?
  • 怎么创建喜马拉雅群组呢?
  • 喜马拉雅圈子怎么加入?
  • 韦编三绝说的是哪位名人
  • 手机喜马拉雅APP如何关闭私密收听
  • 热门搜索
    早孕怎么打掉 8月是什么星座 新成立公司如何报税 夫妻之间如何沟通 千手观音怎么养 嘴角起泡是什么原因 汉王怎么用 2021年是什么生肖年 如何鉴别玉的真假 我的生活我做主