怎样开启58同城APP的面容ID支付功能

 时间:2026-04-22 13:07:51

1、首先

打开58同城APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;

怎样开启58同城APP的面容ID支付功能

2、其次

在“我的”页面,选择右上角【设置】点击进入;

怎样开启58同城APP的面容ID支付功能

3、再次

在“设置”页面,选择【账号与安全】点击进入;

怎样开启58同城APP的面容ID支付功能

4、最后

在“安全中心”页面,勾选【面容ID支付】按钮,即可开启58同城APP的面容ID支付功能。

怎样开启58同城APP的面容ID支付功能

  • 空调显示l3
  • 海易办健康码怎么换户主
  • 双重户口是怎么被查到的
  • 如何帮老人把微信字体调大?
  • 蚂蚁森林怎么添加保护地
  • 热门搜索
    hpv是什么意思 如何做馒头 心理学与生活txt 瘦马是什么意思 如何购买私募基金 玉字加一笔是什么字 pt950是什么金 螺纹钢符号怎么输入 左旋肉碱怎么样 袁家村怎么走