一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
时间:2026-04-25 05:20:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照需求点击勾选选项点击开启,保存设置即可。
万能小说app怎样设置阅读偏好
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
秘读app怎样设置阅读偏好
番茄小说怎样进行阅读偏好设置
热门搜索
warm是什么意思
argue是什么意思
root是什么意思
正处级是什么级别
疝气是什么病
送老师什么礼物好
二百五是什么意思
彼此是什么意思
1966年属什么生肖
仄是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长