苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

 时间:2026-04-23 19:33:42

1、同时按住任一音量按钮和侧边按钮。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

2、当屏幕上出现关机滑块时,松开两个按钮,并将这个滑块向右拖动,然后等待 30 秒以便设备关机。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

3、最后,关机后,再通过长按手机右侧的侧边按钮,待手机重新开机后便可以正常使用了。

苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办

  • 《梅林传奇》结局是什么
  • 衣服被84泡黄了怎么办
  • 苹果与苹果一键换机怎么导入数据
  • 用84消毒液漂白衣服却漂黄了 要怎么解决啊!!
  • 衣服被84烧黄怎么恢复?
  • 热门搜索
    金融是什么 防弹衣是由什么材料制成的 反刍是什么意思 什么的水花 朋友过生日送什么礼物好 2013年是什么年 傀儡是什么意思 正科级是什么级别 拔罐有什么好处 公允价值是什么意思