微信上如何购物?

 时间:2026-04-28 16:29:41

1、打开微信,点击更多。

微信上如何购物?

2、点击打开小程序。

微信上如何购物?

3、点击附近的小程序,可以查看周边的网店,选择网店购物。

微信上如何购物?

4、在右上角搜索网店。

微信上如何购物?

5、在小程序下选择电商平台。

微信上如何购物?

6、在上程序中可以看到我们添加的电商小程序。

微信上如何购物?

  • 在拼多多买东西怎样更省钱
  • 怎么在拼多多上买到便宜的商品
  • 拼多多多多赚大钱是不是真的
  • 成语黄金屋怎么注销账号
  • 拼多多多多小财神是真的吗
  • 热门搜索
    问号的作用 万方知识服务平台 什么是股指期货 麦味地黄丸的功效与作用 变速器的作用 枸杞子有什么功效 现在什么游戏好玩 瓷器知识 高二数学知识点 校园安全知识