微信零钱通怎么更换基金产品

 时间:2026-04-23 17:52:42

1、首先打开并登录微信,点击【我】-【服务】-【钱包】

微信零钱通怎么更换基金产品

2、然后点击【零钱通】

微信零钱通怎么更换基金产品

3、点击右上角三个点,然后点击【基金详情】

微信零钱通怎么更换基金产品

4、点击【查看更多产品】

微信零钱通怎么更换基金产品

5、然后勾选要更换的产品基金,勾选阅读同意,点击【更换】

微信零钱通怎么更换基金产品

6、进行支付密码验证后,即可成功完成更换。

微信零钱通怎么更换基金产品

  • 微信零钱通怎么更换基金
  • 支付宝怎样查询提现剩余免费额度?
  • 如何快速在携程旅游上找到支付宝认证的入口?
  • 支付宝的余额宝基金怎么更换
  • 支付宝怎么才能关闭活动消息
  • 热门搜索
    入党动机是什么 畜禽规模养殖污染防治条例 弯沉值是什么意思 什么东西好卖 什么是以人为本 正月初二是什么星座 上眼皮肿是什么原因 epa是什么 三观尽毁是什么意思 gre是什么考试