华为手机如何设置双系统?

 时间:2026-04-22 02:58:20

1、找到手机中设置,点击进入

华为手机如何设置双系统?

2、找到隐私选项,点击进入

华为手机如何设置双系统?

3、找到隐私空间选项,点击进入

华为手机如何设置双系统?

4、点击开启隐私空间选项,按提示输入主空间和隐私空间新密码

华为手机如何设置双系统?

5、设置好密码后可设置指纹解锁,按提示录入指纹即可

华为手机如何设置双系统?

华为手机如何设置双系统?

  • 华为手机双系统怎么设置
  • 华为怎么设置双系统
  • 华为怎么开双系统
  • 华为手机怎么开启双系统
  • 华为手机双系统怎么设置
  • 热门搜索
    流鼻涕是什么感冒 弃的近义词 等待的近义词 感冒用药 摩擦力怎么算 口袋妖怪金手指怎么用 深圳少儿医保怎么办理 工藤新一用日语怎么说 手脚脱皮是怎么回事 qq怎么换背景