如何查看京东账号的实名认证信息?

 时间:2026-05-05 15:38:13

1、第一步,拒痕点击手机桌面中的京东。

如何查看京东账号的实名认证信息?

2、第二步,点击屏幕右下方的我的。

如何查看京东账号的实名认证信息?

3、第三步,点击屏幕右上方狠改久彩戴的设置按钮。

如何查看京东账号的实名认证信息?

4、第四步,点击账号与安全。

如何查看京东账号的实名认证信息?

5、第五步,点击实名认证。

如何查看京东账号的实名认证信息?

6、在这个界面我们就可以查看到自己京东的实名认证信息了。

如何查看京东账号的实名认证信息?

  • 手机版京东中我们如何关闭对通讯录的访问权限
  • 京东金融app怎么开启刷脸登录
  • 京东怎么查看登录过的设备记录?
  • 京东怎么切换海外站点
  • 支付宝集618帮还字卡帮你还花呗入口
  • 热门搜索
    560分能上什么大学 戛然而止的意思 icu病房什么意思 望而却步的意思 hf是什么意思 和谐的意思 吉士粉的作用 咄咄逼人的意思 dhcp是什么意思 晾衣架什么牌子好