oppo恢复原始图标

 时间:2026-04-22 22:00:46

1、首先我们在我们的oppo手机中找到主题商店点击进入

oppo恢复原始图标

2、然后我们在商店的主界面的右下方找到“我”点击进入

oppo恢复原始图标

3、接下来我们在中上方左侧找到我的资源,点击进入

oppo恢复原始图标

4、最后我们会发现默认版即为初始图标点击设置即可

oppo恢复原始图标

1、打开手机的主题商店,在我中找到我的资源,设置为默认版即可

  • vivo手机主题怎么更换
  • vivoS12手机变形器如何用
  • oppo手机的主题怎样设置恢复原状
  • oppor11怎么隐藏桌面图标
  • OPPO手机怎么更换图标样式
  • 热门搜索
    广西旅游攻略必去景点 淘宝截图怎么截 夏天怎么减肥 乌镇攻略 元阳梯田旅游攻略 红烧草鱼块 豆瓣酱怎么吃 丽江古城简介 杭州美食攻略 快速减肥食谱