番茄畅听app怎么提现到支付宝?

 时间:2026-04-23 10:12:20

1、首先打开手机里的番茄畅听app,进入我的页面后,点击箭头所示的提现按钮;

番茄畅听app怎么提现到支付宝?

2、进入到提现页面,选择支付宝提现,点击箭头所示的提现按钮;

番茄畅听app怎么提现到支付宝?

3、在跳出的页面,可以看到提现申请,48小时内到账;

番茄畅听app怎么提现到支付宝?

4、最后我们打开支付宝,看到刚刚提现的已经到账了。

番茄畅听app怎么提现到支付宝?

  • 点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
  • 快看漫画怎么更换头像
  • 小红书怎么允许公开我收藏的合集
  • 智慧生活app怎么设置首页推荐?
  • 迷你世界怎么设置密码?
  • 热门搜索
    我的世界栏杆怎么做 祛湿气最好的方法 虾仁的做法大全家常菜 拖拉机图片大全大图 水煮鱼片的家常做法 道尔顿净水器怎么样 厌食症怎么办 晒黑了怎么快速变白 东北乱炖的家常做法 炖羊排怎么做好吃