京东APP怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-22 22:22:41

1、首先打开京东App,成功登录,如下图:

京东APP怎么开启指纹支付?

2、点击底部导航【我的】,找到【设置】按钮,如下图:

京东APP怎么开启指纹支付?

3、进入设置界面后,找到【支付设置】功能按钮,如下图:

京东APP怎么开启指纹支付?

4、进入功能设置界面后,找到【指纹支付】功能,点击进入下一界面,如下图:

京东APP怎么开启指纹支付?

5、最后,我们只需在新的界面中,勾选同意,点击【立即开启】,如下图:

京东APP怎么开启指纹支付?

6、最后,输入支付密码,即可开启指纹支付啦!

京东APP怎么开启指纹支付?

  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东商城怎么开启指纹支付功能
  • 京东APP如何开启指纹支付的功能
  • 热门搜索
    临摹是什么意思 男孩取什么名字 双作用叶片泵 stem课程是什么意思 mic是什么意思 开网店卖什么 什么狗最凶猛 爵迹2什么时候上映 subway是什么意思 哀悼的意思