全民k歌怎么录制视频

 时间:2026-04-23 12:54:44

1、打开全民k歌app,点击下面K歌图标。

全民k歌怎么录制视频

2、选择歌曲。

全民k歌怎么录制视频

3、点击我要K歌。

全民k歌怎么录制视频

4、在视频页面点击开始独唱视频。

全民k歌怎么录制视频

5、点击拍摄按钮即可。

全民k歌怎么录制视频

1、打开全民k歌app,点击下面K歌图标。

2、选择歌曲。

3、点击我要K歌。

4、在视频页面点击开始独唱视频。

5、点击拍摄按钮即可。

  • 全民K歌软件手机版发布视频作品的入口
  • 全民K歌怎么选取K歌相册的图片做头像
  • 如何隐藏全民K歌我在玩的小游戏?
  • 全民k歌怎么下载好友歌曲?
  • 全民k歌如何截取片段
  • 热门搜索
    日记大全150字 芭妮兰卸妆膏怎么用 冻豆腐的做法大全 法门寺简介 小米手机价格大全 乳晕太大怎么办 老古装剧电视剧大全 袁枚简介 百福图图片大全 起亚赛拉图怎么样