快手怎么更改付款方式

 时间:2026-04-26 06:07:27

1、点击更多

打开手机上的快手,点击左侧的更多。

快手怎么更改付款方式

2、点击我的钱包

找到我的钱包,点击进入。

快手怎么更改付款方式

3、点击充值快币

找到充值快币,点击进入。

快手怎么更改付款方式

4、点击立即充值

选择充值金额,点击立即充值。

快手怎么更改付款方式

5、选择付款方式支付

选择付款方式,点击确认支付即可。

快手怎么更改付款方式

  • 快手支付方式怎么设置
  • 快手如何开启支付设置?
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手怎么设置付款方式?
  • 快手怎么把微信支付放在首位
  • 热门搜索
    早上起床口苦是什么原因 疖肿是什么 唐筛是什么 qe是什么意思 earth是什么意思 什么叫打飞机 假如你不曾养育我是什么歌 掌中宝是什么 hiv是什么 通存通兑是什么意思