安信app怎么更改显示15日均线

 时间:2026-04-21 21:12:26

1、  打开安信手机证券App,在页面右下角点“我的”图标打开。

安信app怎么更改显示15日均线

2、在“我的”页面中点击右上角的“设置”图标打开。

安信app怎么更改显示15日均线

3、在“设置”页面选择“行情设置”打开。

安信app怎么更改显示15日均线

4、  在“行情设置”中选择“K线设置”打开。

安信app怎么更改显示15日均线

5、  在“均线”页面中选择12日均线,点击其中的“+”号,使日期数变更为15.

安信app怎么更改显示15日均线

安信app怎么更改显示15日均线

  • 国泰君安证券富易如何设置行情表价格变化反显
  • 腾讯会议怎么举手提问
  • 胡萝卜土豆炖牛腩
  • 如何在表格内添加小辣椒
  • 怎么一次性删除淘宝订单
  • 热门搜索
    生活百事通 趋势科技怎么样 骄傲的反义词是什么 生活的启示 向往的生活4在线观看 金价今天什么价格 赞丽生活app 大猪蹄子是什么意思 如何看电脑显卡 elle是什么牌子