桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式

 时间:2026-04-23 14:54:43

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式

3、设置界面点击“自动进入小说模式”后面的圆点

桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式

4、“自动进入小说模式”后面的圆点变为灰色即表示桔子浏览器关闭自动进入小说模式成功

桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式

  • 金立手机如何设置桌面壁纸?
  • 手机应用宝如何进行应用备份
  • qq浏览器怎么提现
  • QQ浏览器怎么开启小说模式
  • 宠物猪长大了怎么办 小香猪长大了怎么处理
  • 热门搜索
    怎么清理电脑c盘 mp3怎么下载歌曲 御泥坊的护肤品怎么样 你好用日语怎么说 浣怎么读 胡萝卜泥的做法 耳鸣是什么原因引起的怎么治疗 豇豆怎么读 蓝牙音箱怎么连接手机 大写二怎么写