微微随行app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 02:42:49

1、点击六边形图标

打开微微随行app后,点击页面右上角【六边形图标】。

微微随行app怎么修改昵称

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

微微随行app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

微微随行app怎么修改昵称

4、点击确定

进入昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

微微随行app怎么修改昵称

  • 京东app怎么修改昵称
  • 随行人数怎么填写
  • 微微随行app怎么注销账户
  • 怎么下载随行付app
  • 易趣app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    一次元是什么意思 胎位loa是什么意思 大熊猫生活在什么地方 脚后跟疼是什么原因 梦见死人是什么意思 想要问问你敢不敢是什么歌 是日是什么意思 ie是什么意思 pms是什么意思 eraser是什么意思