飞猪旅行如何清理缓存?

 时间:2026-04-21 19:21:46

1、1.打开手机中下载好的飞猪旅行手机APP

飞猪旅行如何清理缓存?

2、2.点击页面右下角的我的

飞猪旅行如何清理缓存?

3、3.进入到我的页面之后, 点击页面右上角的设置图标

飞猪旅行如何清理缓存?

4、4.在设置页面中点击缓存清理, 进入到缓存清理页面

飞猪旅行如何清理缓存?

5、5.在缓存清理页面, 中选择要清理缓存的时间范围, 再点击清理缓存按钮即可

飞猪旅行如何清理缓存?

  • 飞猪如何清理缓存
  • 飞猪旅行怎么清理缓存
  • 如何清理飞猪旅游所占手机的内存?
  • 飞猪旅行APP如何清理缓存?
  • 怎样查看微博超话社区中的“颜值”超话排行?
  • 热门搜索
    台铃电动车质量怎么样 可以赚钱的游戏 白醋可以洗脸吗 婴儿奶粉过敏怎么办 加里曼丹沉香的特点 资阳旅游 怎么样让头发长得快 天涯海角景区 被伤过的心还可以爱谁 印度旅游