腾讯翻译君如何跨软件翻译

 时间:2026-05-02 09:31:20

1、点击头像

进入腾讯翻译君点击右上方头像进入

腾讯翻译君如何跨软件翻译

2、点击设置

进入头像点击右上方的设置进入

腾讯翻译君如何跨软件翻译

3、点击跨软件翻译

进入设置选择跨软件翻译点击进入

腾讯翻译君如何跨软件翻译

4、点击按钮

进入跨软件翻译点击启用跨软件翻译点击右侧的按钮即可开启

腾讯翻译君如何跨软件翻译

  • 懂球帝怎么设置个人头像
  • aov英雄莫托斯出装搭配攻略
  • 崩坏三蔷薇之约如何过去
  • 从0开始爱上写作的5个方法!达人分享
  • 摩尔庄园汽车怎么获得
  • 热门搜索
    干豆腐怎么做好吃 .dll文件怎么打开 饥荒怎么养兔子 脸部皮肤过敏怎么办 洛阳旅游景点大全景点排名榜 胆囊息肉最佳治疗方法 孕妇鼻炎怎么办 福特福克斯怎么样 三星怎么刷机 酥肉的家常做法