自冻如何启用快捷方式自动冻解功能

 时间:2026-04-21 21:12:29

1、在手机桌面中,点击“自冻”软件图标。

自冻如何启用快捷方式自动冻解功能

2、在“自冻 > 更多设置”界面中,点击“冻结与解冻”设置项。

自冻如何启用快捷方式自动冻解功能

1、在“冻结与解冻”设置项中,勾选“快捷方式自动冻解”选项的勾选开关。

自冻如何启用快捷方式自动冻解功能

2、勾选“快捷方式自动冻解”选项后,这样就成功启用快捷方式自动冻解功能。

自冻如何启用快捷方式自动冻解功能

  • 奥奇传说竞技排位赛怎么玩?
  • 多种方法记单词
  • 王者荣耀萤火计划怎么参加
  • iqoo手机如何升级系统
  • 火影忍者怎么升级装备
  • 热门搜索
    东莞火车站在哪里 荆州旅游景点大全 脸上坑坑洼洼怎么办 爱乐仕锅具怎么样 港澳旅游 应聘原因怎么写 qq怎么打空白名字 哪里可以看一路向西 路由器管理密码是什么 cf录像怎么看