声趣语音如何关闭隐身上线

 时间:2026-04-21 20:41:59

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

声趣语音如何关闭隐身上线

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

声趣语音如何关闭隐身上线

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私凤够畜设置界面

声趣语音如何关闭隐身上线

4、隐私设置界面点击“隐身上线”新召后面的圆点

声趣语音如何关闭隐身上线

5、“隐身上线”后面的圆点变为灰色即表示声近离趣语音关闭隐身上线成功

声趣语音如何关闭隐身上线

  • 如何开启蜜趣隐身访问房间
  • 如何关闭声趣语音新消息通知
  • 声趣语音如何开启隐身上线
  • 如何关闭声趣语音免打扰
  • 蜜趣如何关闭隐身访问主页
  • 热门搜索
    非典是怎么消失的 会议记录怎么写 宝宝低烧怎么办 无聊用英语怎么说 猪肝怎么做 自媒体怎么赚钱 小儿厌食怎么办 怎么养金鱼 安能物流怎么样 苹果手机邮箱怎么设置