抖音怎么查看自己的播放量?

 时间:2026-04-22 03:32:12

1、第一步,在手机APP里打开“抖音”,如下图所示。

抖音怎么查看自己的播放量?

2、第二步,在抖音主界面点击打开右下角的“我的”,如下图所示。

抖音怎么查看自己的播放量?

3、最后看自己的视频作品的左下角会有一个三角形的符号,后边的数字就是该作品的播放量,如下图所示。

抖音怎么查看自己的播放量?

  • 如何查看抖音播放量
  • 抖音播放量在哪里查看
  • 抖音怎么看播放量
  • 抖音要怎么查看播放量
  • 抖音播放量在哪看
  • 热门搜索
    拾金不昧是什么意思 刹车辅助有什么用 融洽的意思 我的世界岩浆有什么用 画蛇添足是什么意思 temperature是什么意思 线下是什么意思 拍电影需要什么 磁条卡什么时候停用 镶的意思