vivo关闭自动锁屏

 时间:2026-04-21 15:57:05

1、选择显示

找到胳瞧手机设置,选择显示与亮度。

vivo关闭自动锁屏

2、选择自动息屏

打开页面后,选择自动息屏。

vivo关闭自动锁屏

3、完成设置帽芬

打开页面后,追菊袭选择永不即可。

vivo关闭自动锁屏

1、第一步.选择显示

找到手机设置,选择显示与亮度。

第二步.选择自动息屏

打开页面后,选择自动息屏。

第三步.完成设置

打开页面后,选择永不即可。

  • vivo关闭自动锁屏
  • vivo自动锁屏怎么关闭
  • vivo自动锁屏没有永久怎么办
  • vivo自动锁屏怎么关闭
  • vivo手机怎么关闭自动锁屏
  • 热门搜索
    起亚k2怎么样 腿毛要怎么去掉 蒸面条怎么做好吃 怎么美白全身皮肤 房屋过户费怎么算 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 后脚跟痛是怎么回事 中间一个点怎么打 怎么锁屏 水管漏水怎么办