qq悄悄话怎么

 时间:2026-04-28 12:31:59

1、选择搜索框

找到QQ主页面,选择搜索框。

qq悄悄话怎么

2、选择悄悄话

在搜索框输入悄悄话后,选择打开。

qq悄悄话怎么

3、选择设置问题

打开页面后,选择设置悄悄话问题。

qq悄悄话怎么

4、完成发布

编辑悄悄话,选择确定即可。

qq悄悄话怎么

1、第一步:选择搜索框

找到QQ主页面,选择搜索框。

第二步:选择悄悄话

在搜索框输入悄悄话后,选择打开。

第三步:选择设置问题

打开页面后,选择设置悄悄话问题。

第四步:完成发布

编辑悄悄话,选择确定即可。

  • qq怎么使用悄悄话功能
  • qq坦白说在哪
  • 在哪里打开QQ坦白说
  • qq的匿名悄悄话在哪里打开
  • qq匿名聊天在哪里打开
  • 热门搜索
    网速变慢怎么办 美的生活电器 新捷达车怎么样 精彩好生活 spring是什么意思 生活在别处 慈禧的私密生活 生活日记 如何减去腹部赘肉 我荒唐的乱欲生活