快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度

 时间:2026-04-24 20:14:19

1、进入快点阅读APP首页,点击下方【我的】。

快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度

2、在我的页面,点击【偏好设置】。

快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度

3、进入偏好设置页面,在对话故事偏好设置下,点击【自动播放速度】。

快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度

4、选择加快的速度,点击【确定】,即可完成本次操作。

快点阅读APP上如何加快对话故事播放速度

  • 迷你世界怎么通过迷你号添加好友
  • 明日之后如何制作步枪
  • 迷你世界如何修改勋章
  • 帮帮那个红衣女子的Level 83怎样通关?
  • 迷你世界怎么获得宠物
  • 热门搜索
    打麻将怎么赢 总是想小便怎么回事 个人表现怎么写 麦芽糖怎么吃 鬼压床怎么解决 老打嗝是怎么回事 加湿器怎么用 西班牙留学怎么样 cad怎么下载 c盘空间不足怎么清理