联想智选软件中怎么清理缓存

 时间:2026-04-25 10:18:51

1、点击我的选项

首先,我们开启手机桌面上的联想智选软件,找到并点击右下角的我的选项。

联想智选软件中怎么清理缓存

2、点击设置图标

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击界面右上角的设置图标。

联想智选软件中怎么清理缓存

3、点击清理缓存选项

最后,我们在开启的设置界面中,选择并点击界面下方的清理缓存选项,来清理缓存即可。

联想智选软件中怎么清理缓存

  • 呱呱阅读软件中怎么清理缓存
  • 星智软件中如何清理缓存?
  • 联想打印软件如何清理缓存?
  • 联想智选如何清理缓存
  • 联想智选怎么清理缓存
  • 热门搜索
    og是什么意思 长脸型适合什么发型 什么工作经常出差 通草的作用 甲醛的作用 利什么什么昏 不亦乐乎的意思 得瑟什么意思 修辞手法及作用 memo是什么意思