一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么在拨号按键时发出提示音
时间:2026-05-03 01:05:01
1、首先我们需要进入到手机设置的声音与振动设置当中。
2、之后,我们需要打开系统反馈设置。
3、打开图中标识的拨号按键音的开关即可完成任务。
oppo a5手机如何设置手势体感功能
OPPO A1 Pro怎样隐藏下方的触摸按键
vivoX70设置倾斜手机时缩放图片
OPPO手机触摸提示音怎么关闭
oppo Reno 7SE 怎么关闭 乐划锁屏
热门搜索
信仰是什么
不什么不什么的成语
怡然自得是什么意思
garden是什么意思
婚姻是什么
天珠是什么
四史指的是什么
mix是什么意思
炎症是什么
水瓶座和什么星座最配
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长