小米11心率检测怎么使用

 时间:2026-04-25 20:28:05

1、首先在手机桌面打开小米健驼总康。

小米11心率检测怎么使用

2、然后将手指轻按解锁区域15s。

小米11心率检测怎么使用

3、最后在手耕怕机上即可测得心率篇侨物数据。

小米11心率检测怎么使用

4、首先在手机桌面打开小米健康。

2、然后将手指轻按解锁区域15s。

3、最后在手机上即可测得心率数据。

  • 小米手机屏幕刘海怎么隐藏
  • 怎样设置小米手机的“触摸和按住延迟功能”
  • 小米手机怎样在桌面添加“我的快递”小部件
  • 小米手机如何开启传送门功能?
  • 小米手机怎么将时间样式设置为双时钟
  • 热门搜索
    江苏简称是什么 有什么好看的古装剧 学生会是什么 御姐是什么 cvv是什么意思 开什么车最省油 稻田黄鳝养殖技术 小腿疼痛是什么原因 输卵管造影是什么 audience是什么意思