怎么查看在拼多多消费的总金额

 时间:2026-04-24 03:22:49

1、打开拼多多。点击右下角进入个人中心在个人中心最上方点击【我的拼小圈】

怎么查看在拼多多消费的总金额

2、在拼小圈的个人页面中点击【我的勋章】

怎么查看在拼多多消费的总金额

3、用户进入我的勋章之后向右滑动,直至找到【土豪勋章】,点击并进入

怎么查看在拼多多消费的总金额

4、最后呈现【土黄色】的文字所对应的数字就是你所消费的金额

怎么查看在拼多多消费的总金额

  • 拼多多怎么看总共消费多少钱
  • 拼多多怎么查看消费总金额
  • 拼多多怎么看总账单
  • 拼多多在哪看总共消费金额
  • 拼多多怎么看一共花了多少钱
  • 热门搜索
    小孩感冒鼻塞怎么办 插件怎么安装 风景画图片大全 血旺的家常做法 厦门大学嘉庚学院怎么样 微信主题怎么换 干贝的家常做法 戴围巾的方法 日记200字大全 怎么录制游戏视频