记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

 时间:2026-04-28 22:22:24

1、第一步,首先我们打开手机点击开启软件记得倒数日。

记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

2、第二步,进入软件主页后点击左上角位置按钮。

记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

3、第三步,在选项中点击设置按钮。

记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

4、第四步,在设置页面点击选项个性化按钮。

记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

5、第五步,在个性化页面点击开启震动即可。

记得倒数日APP的震动提醒功能如何开启

  • 【ppt】如何制作汇报PPT第四页
  • 教你自我化妆的三步骤每个做个时尚女生
  • 少儿英语培训怎么做
  • 怎么将便签录音转文字?
  • 收纳人生男友的面子攻略
  • 热门搜索
    第一次世界大战简介 评剧大全 吴昌硕简介 故事书大全 白色衣服发黄怎么洗白 公务员待遇怎么样 羊毛大衣怎么清洗 酸萝卜的做法大全 aeroplane怎么读 苹果手机密码忘了怎么解锁