淘宝如何清除缓存

 时间:2026-04-27 14:30:46

1、首先打开淘宝,点击我的淘宝

淘宝如何清除缓存

2、点击右上角设置

淘宝如何清除缓存

3、找到通用点击

淘宝如何清除缓存

4、找到清除缓存点击

淘宝如何清除缓存

5、点击确定即可

淘宝如何清除缓存

1、1.首先打开淘宝,点击我的淘宝

2.点击右上角设置

3.找到通用点击

4.找到清除缓存点击

5.点击确定即可

  • 淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝如何清除缓存?
  • 手机淘宝如何清除缓存
  • 淘宝APP如何清除缓存?
  • 淘宝如何清除缓存?
  • 热门搜索
    增大摩擦力的方法 dota2怎么暂停 怎么煮元宵 红烧鸡块的家常做法 狂躁症的治疗方法 怎么败火 小酥肉的家常做法 怎么煮绿豆汤 微信聊天记录怎么看 柚子皮怎么做好吃