哔哩哔哩怎么查看消费记录

 时间:2026-04-25 11:14:42

1、第一步手机上打开哔哩哔哩,进去之后,点击头像,如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看消费记录

2、第二步打开哔哩哔哩侧边栏之后,点击直播中心,如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看消费记录

3、第三步进去直播中心之后,点击消费记录,如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看消费记录

4、第四步进去之后,可以看到金瓜子消费记录,如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看消费记录

5、第五步点击银瓜子,可以看到银瓜子消费记录,如下图所示:

哔哩哔哩怎么查看消费记录

  • 海底洞穴任务攻略
  • 教你怎么找到黑色沙漠死亡与永生知识点
  • qq看点怎么调0.5倍速
  • 斗魂灌注怎么解锁
  • 安卓传统RPG游戏《种子3》中文版游戏攻略
  • 热门搜索
    小学生安全知识儿歌 水草缸适合养什么鱼 青瓜的功效与作用 周记可以写什么 赖氨酸的作用 标点符号的作用 麻黄碱的作用 电流互感器的作用 花青素的功效与作用 平抛运动实验