手机上怎么设计logo

 时间:2026-04-21 19:44:39

1、在手机上打开app,在app界面里点击下方的添加按钮。

手机上怎么设计logo

2、在添加界面里,选择Logo。

手机上怎么设计logo

3、然后进入模板界面,选择一个logo的模板。

手机上怎么设计logo

4、接着在设计界面,点击右上角的保存按钮就可以设计好logo了。

手机上怎么设计logo

  • 手机怎么制作logo图标
  • 用手机怎么设计logo?分享简单的logo设计方法
  • 可画怎么添加文字
  • qq浏览器文件怎么转换成word
  • 手机如何传ppt文件到学习通?
  • 热门搜索
    浙江乌镇旅游攻略 暗黑血统2攻略 潍坊旅游攻略 诗尼曼衣柜怎么样 牡丹亭简介 验光师资格证怎么考 哪种茶叶减肥效果最好 运动减肥瘦身 ce怎么用 无人深空攻略