苹果手机震灰尘的声音

 时间:2026-04-23 09:32:03

1、首先打开手机设置页面,在页面上方打开声音与触感

苹果手机震灰尘的声音

2、然后在页面下方点开电话铃声

苹果手机震灰尘的声音

3、在电话铃声页面最下方点开经典

苹果手机震灰尘的声音

4、最后在经典页面上方勾选颤音,这个就是震灰尘的声音了

苹果手机震灰尘的声音

  • 苹果手机扬声器除尘
  • 苹果手机扬声器除尘
  • 苹果自带清灰怎么使用
  • iphone如何打开自带清灰功能
  • 苹果手机清灰声波在哪
  • 热门搜索
    结婚礼物送什么 小心眼是什么意思 power是什么意思 at是什么意思 什么歌曲最好听 什么是保释 生石灰的作用 空杯心态是什么意思 什么杀毒软件好 甘蔗的功效与作用